Задержан водитель BMW c госномером У 561 ОТ 197

Различные СМИ опубликовали в интернете информацию о том, что задержан водитель BMW c госномером У 561 ОТ 197, который после конфликта на дороге сбил водителя Nissan Almera и скрылся с места происшествия.

конфликт водителей



 

Посмотревшие видеоролик с регистратора, зафиксировавшего этот случай, отмечают жестокость и неадекватность водителя BMW.

Хочется надеяться, что когда-нибудь настанет время, при котором конфликты между водителями на дорогах исчезнут и таких эпизодов мы больше не увидим.

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


5 комментариев к “Задержан водитель BMW c госномером У 561 ОТ 197”

  1. Вот это да! У водителя БМВ явные проблемы с головой, так неадекватно среагировать на замечание (вполне спокойное) пожилого человека. Ну ничего, надеюсь, в тюрьме он не раз пожалеет о содеянном

  2. Я очень надеюсь, что этот человек (даже язык не поворачивается его так назвать) получит по заслугам.
    Единственный положительный момент из видео — это то, что не все проходили мимо, когда человек лежал на дороге и корчился от боли. Нашлись те, которые бросились ему помогать, хоть и не сразу.

  3. Этому человеку надо в психбольнице лежать, а ему права выдали. Возникает вопрос как так получается? Выходит у нас любой неадекват может получить права и гонять по улицам, давить людей. Ну хотя это давно известно.

  4. К сожалению хамство на дорогах сегодняшняя реальность и это очень печально. Хотя вроде люди перед получением прав проходят медицинское освидетельствование, но этот товарищ, видимо купил справку и права

  5. Смотришь новости, где он стоит рядом с отцом пока тот дает интервью — кажется вполне нормальный человек. Но стоит увидеть этот ролик, то понимаешь, что у него явные проблемы с психикой. Не зря человеку дают справку с клиники, только кто его пустил за руль, вот в чем вопрос.

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).