Акция для владельцев автомобилей CHERY

Приближается самый сложный сезон для автомобилистов, с холодными затяжными дождями, обильными снегопадами и обледенелым дорожным покрытием. И только тот, кто качественно подготовит своего «железного коня» к зиме, сможет обезопасить себя при передвижении в сложных погодных условиях.

автомобиль CHERY TIGGO

Автомобилисты с опытом знают, что не стоит экономить на профилактике. Лучше своевременно посетить автосервис, в котором на высокотехнологичном оборудовании будет проведена диагностика двигателя, тормозов, подвески, электрооборудования и другие необходимые работы.

Компания CHERY подготовила для владельцев этой марки автомобилей новую акцию — сервисную программу «Подготовься к зиме за полцены» от CHERY. Начало проведения акции 14 октября 2014 года, а завершится она 31 декабря 2014 года.

Стать участником программы достаточно легко — в период данного специального предложения следует воспользоваться услугами сервисных центров официальных дилеров CHERY (подробности на официальном сайте CHERY).

Подготовка к зиме транспортного средства — ответственное дело. Поэтому лучше доверить ее проверенным СТО, чтобы потом не тратиться на дорогостоящий ремонт. В дилерском сервисном центре обычно предлагают следующие услуги:

  • Замену летней резины на зимнюю. При необходимости (сильный износ зимних шин) устанавливается новый комплект.
  • Диагностику подвески и тормозной системы (проверку состояния тормозных дисков и степень износа колодок).
  • Диагностика отопительной системы и работоспособности термостата.
  • Дополнительное утепление салона.
  • Проверку плотности электролита аккумулятора и напряжения на его клеммах. При несоответствии техническим требованиям проводится подзарядка или замена АКБ.
  • Замена масла и установка нового фильтра.
  • Заправка бачка стеклоомывателя незамерзающей жидкостью.
  • Проверка плотности концентрации антифриза в системе охлаждения двигателя. В случае непригодности к дальнейшему использованию (о чем свидетельствует бурый цвет), его заменяют новым, наиболее подходящим для конкретной модели.
  • Очищение топливного бака от отстоя.
  • Обработку порогов и днища кузова антикоррозионными средствами, защищающими от разрушительного воздействия соли и прочих химически активных реагентов, которыми посыпаются дороги в гололед.
  • Проверка состояния и работоспособности «дворников».
  • Подготовка резинотехнических изделий (уплотнителей дверей и пр.) к морозам.

Сервисная программа «Подготовься к зиме за полцены» от CHERY поможет своевременно провести качественное сезонное ТО, что позволит предупредить повышенный износ основных деталей и узлов в зимний период.



 

А тем, у кого посещение сервисного центра CHERY было запланировано на ближайшее время, эта акция дает возможность владельцу автомобиля получить эти услуги со скидкой в 3000 рублей. Чтобы воспользоваться ею, необходимо в период проведения акции заказать единовременный комплекс услуг на сумму от 6000 рублей.

Это может быть диагностика с одновременным выполнением ремонтных работ, сезонное ТО, приобретение и замена технических жидкостей, запчастей и расходных материалов. Все оплаченные за один раз услуги суммируются, что повышает шансы участника программы получить солидную скидку.

Некоторые автолюбители спрашивают тосол или антифриз разница в чем?

Коды ошибок при работе предпусковых подогревателей Eberspacher  о чем говорят и где их посмотреть.

Иммобилайзер https://voditeliauto.ru/poleznaya-informaciya/avtoustrojstva/chto-eto-takoe-immobilajzer-v-mashine.html — что это такое.

В программе принимают участие все сервисные центры, включенные в сеть дилеров компании CHERY на территории Российской Федерации. Воспользоваться скидкой на подготовку транспортного средства к зиме каждый владелец автомобиля CHERY может только один раз.

Акция от компании CHERY

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


7 комментариев к “Акция для владельцев автомобилей CHERY”

  1. Конечно, добрую половину этих сервисных работ можно выполнить и самостоятельно, но всё-таки, что тут сказать -молодцы китайцы! Скидка в 50% в период перехода на зимний сезон — это что-то новое. Многие наоборот цены повышают в таких ситуациях).

  2. Вот бы и для моего «немца» сделали акцию — я бы его к зиме по полной программе подготовила за полцены! 😉

  3. А перед этой акцией предусмотрительные китайцы, наверное, ровно вдвое подняли цены, чтобы потом со спокойной совестью сделать скидку)) Шучу я, конечно. Если серьезно, понимаю, для чего скидка. Рекламный ход это, чтобы новых покупателей привлечь.

  4. Ну если китайцы будут так действовать, то через пару лет они потеснят европейские бренды. Нужно быть более лояльными к своим клиентам, особенно на фоне перенасыщенности автомобилей и при такой конкуренции.

  5. Не все нужно делать из перечня, а некоторые виды работ доступны и для самостоятельных работ. Но вот понимание необходимости таких работ — это очень приятно со стороны китайских производителей. Да и уровень водителей стал ощутимо ниже в плане понимания, что нужно для машины…

  6. Вот это я удачно зашел на этот сайт! Как раз на неделе собирался свою черри полностью подлатать к зиме. А тут как раз эта акция! Сейчас найду в интернете ближайший сервисный центр — и сразу туда!

  7. Ну а что грамотный ход. Сейчас наступает такое время когда коммерческий успех определяет работа с покупателем. А тут такая хорошая сезонная акция. Оно конечно что то можно сделать и самому, но тут все работы в комплексе.

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).