Услуги эвакуаторов в Москве и в Московской области

В Москве, как впрочем, во всех крупных городах самой большой проблемой на дорогах является скопление огромного потока различных транспортных средств, следствием чего является довольно частые случаи дорожно –транспортных происшествий.

Именно поэтому такая услуга как подача эвакуатора за полчаса в Москве является столь актуальной. Ведь поврежденный автомобиль необходимо как можно быстрее убрать с проезжей части, дабы освободить путь для других транспортных средств.

Однако ДТП является далеко не единственной причиной при которой следует обращаться за помощью в эвакуаторную службу. Также такая необходимость может возникнуть в случае поломки автомобиля на дороге, при транспортировке новой машины с автосалона в гараж, а также в случае блокировки колес коммунальными службами.

Формирование стоимости

Итоговая стоимость услуг по предоставлению эвакуатора просчитывается отдельно, поскольку на ее формирование влияет несколько факторов:

  • тип перевозимого транспортного средства;
  • отдаленность от третьего транспортного кольца;
  • степень повреждения ТС;
  • марка или примерный вес машины;
  • наличие или отсутствие дополнительного груза.

Исходя из этих данных оператор подбирает наиболее подходящий вариант спецтехники для перевозки вашей машины.

Примерная стоимость услуг эвакуатора:

  • стандартный легковой автомобиль — от 1500 руб;
  • паркетник или семейный Минивэн — от 1900 руб;
  • мототранспорт — от 1500 руб;
  • грузопассажирский микроавтобус— от 2000 руб.

Важно!!! Эвакуатор предоставляется лишь в случае наличия у вас техпаспорта на перевозимое транспортное средство.



 

Перечень предоставляемых услуг компанией «Эвакуатор-МСК»

Эта эвакуаторная служба работает в данной сфере более 12 лет и за весьма продолжительное время был сформирован автопарк спецтехники и наработан огромный опыт. В перечень услуг входит погрузка и транспортировка:

  • небольших грузовиков и микроавтобусов;
  • паркетникников и минивэнов;
  • специализированной техники.

В эвакуаторной службе имеется весь перечень необходимой специализированной техники (эвакуаторов – манипуляторов, машин с ломаной и выдвижной платформой), что позволяет осуществлять перевозку всех видов транспортных средств.

Для того чтобы заказать эвакуатор в компании «Эвакуатор-МСК», необходимо лишь связаться с оператором по телефону, указанному на сайте и вкратце описать состояние автомобиля и ваше месторасположение.  При этом подача спецтехники будет осуществлена в течение получаса, а стоимость услуг вас приятно удивит.

Если срабатывает сигнализация сама по себе — в чем может быть причина?

Как перевезти крупногабаритный груз по городу по правилам, без нарушений ПДД.

Шины по технологии Runflat https://voditeliauto.ru/poleznaya-informaciya/kolesa/shiny-po-texnologii-runflat.html — что это значит.

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


2 комментария к “Услуги эвакуаторов в Москве и в Московской области”

  1. Я как и любой другой водитель не хотел сталкиваться с услугами эвакуаторов. Но пришлось. На приборной панели загорелся индикатор неисправности двигателя. Чтобы не рисковать решил вызвать эвакуатор. По совету друга (просто он дал телефон) обратился в одну из компаний. Эвакуатор приехал быстро, водитель очень бережно погрузил мой автомобиль. Сервис на высшем уровне!

  2. Скажите, а как Эвакуатор-Мск, да и другие подобные компании, оповещают владельцев эвакуированного автомобиля, что его машина на штрафстоянке? Вот вышла я на улицу, а авто нет. Можно же подумать, что угнали.

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).