Услуга «трезвый водитель» – удобно, комфортно, безопасно

Каждого автолюбителя, решившего приехать на какой-либо праздник или вечеринку на собственном автомобиле, ждет незавидная участь. Сначала ему придется наблюдать за тем, как его друзья «доходят до кондиции», затем выслушивать их пьяные разговоры, объяснять каждому второму, почему он не поддерживает компанию, а в конце праздника еще и развозить подвыпивших друзей по домам.

услуга трезвый водитель

Да, понять людей, сознательно идущих на такой шаг, очень трудно (если, конечно, они не категорические противники спиртных напитков или закодированные алкоголики). Казалось бы, зачем себя в чем-то ограничивать, когда можно спокойно добраться до места вечеринки на такси.

Однако иногда случаются такие ситуации, когда человек совершенно неожиданно для себя попадает на праздник, или просто у него не хватает времени до начала банкета отвезти свою машину на стоянку, а оставить свою любимицу в незнакомом месте на всю ночь он никак не может. Вот и получается, что водитель должен соблюдать сухой закон, сам того не желая.

Конечно, есть такая категория водителей, которые стремятся сесть за руль своего автомобиля даже в пьяном виде. Делать это категорически нельзя! Ведь пьяный водитель является источником опасности для окружающих. Последствия такого необдуманного поступка могут быть очень плачевными. В лучшем случае. Водитель будет задержан сотрудниками ГАИ, лишен прав и оштрафован на крупную сумму, в худшем случае может случиться дорожно-транспортное происшествие, пострадать в котором могут невинные люди, и даже дети. Поэтому, прежде чем садится за руль после употребления спиртных напитков, даже если вам кажется, что вы абсолютно трезвый, подумайте о последствиях.



 

Для решения проблем автомобилистов, которые разрываются между вопросом «пить или не пить?», многими таксомоторными компаниями предлагается услуга трезвый водитель. С появлением этой услуги вы можете спокойно веселиться на празднике. Позвонив в организацию, оказывающую подобную услугу, вы можете рассчитывать, что опытный водитель доставит к дому не только вас, но и ваш автомобиль.

Для оказания данной услуги, специализированные компании направляют только самых профессиональных водителей. Водитель должен иметь опыт вождения автомобилей разных марок, хорошо знать город, быть вежливым и терпеливо выполнять все пожелания клиента.

Операторы такси, оказывающих услугу «трезвый водитель», также смогут вежливо и внимательно принять заказ от клиента, находящегося даже в очень пьяном виде. Опыт работы с такими клиентами позволяет понимать и по возможности исполнять пожелания клиентов.

Что потребуется от клиента, желающего воспользоваться данной услугой:

  • Суметь назвать марку своего автомобиля
  • Иметь при себе все необходимые документы
  • Автомобиль должен иметь действительную страховку ОСАГО
  • Назвать оператору место своего нахождения и место назначения

Для того, чтобы избежать лишних проблем, каждый водитель должен выяснить, какие службы такси предоставляют такую услугу и записать их номера. Ведь ситуация, в которой вас выручит трезвый водитель, может случиться неожиданно. В любом случае настоятельно рекомендуем, после употребления даже незначительного количества алкоголя. Воспользуйтесь данной услугой. В этом случае не надо экономить на услугах такси, так как отказ от данных услуг грозит вам еще более глобальным ущербом, причем не только материальным, но и физическим.

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


7 комментариев к “Услуга «трезвый водитель» – удобно, комфортно, безопасно”

  1. Услугу, которая называется «трезвый водитель», для своего мужа выполняю всегда я, не требуя платы за это. Правда по договоренности с ним, я за это не мою машину, даже на автомойку сам отвозит, не занимаюсь ремонтом. Услуга конечно хорошая, только бы вспоминали о ней, прежде чем сесть за руль в подпитии.

  2. Отличная услуга «Трезвый водитель», спасибо тому, кто предложил для такси такую идею, теперь можно не беспокоиться о своих близких после застолий или вечеринок

  3. Очень полезная услуга, я пользовался такой несколько раз. Когда человек выпивает, ему нельзя садиться за руль, в таком случае трезвый водитель (знакомый или по найму) просто необходим.

  4. Я в основном всегда за рулем. в связи с работой моей, мне просто никуда без автомобиля. И, если случается так, что вечером мне приходится хоть бокал пива или рюмочку покрепче выпить, я никогда не позволяю себе даже пару километров проехать, вызываю, если близко кого-то из знакомых, если далеко до дома, то пользуюсь услугой «трезвый водитель».

  5. Мне самой, в общем-то, и без выпивки вечер провести несложно, если я на машине приехала. А вот некоторым друзьям не помешало бы с такой услугой познакомиться. Это и удобно, и логично — сам выпил, сам и плати за доставку твоего авто до дома.

  6. Я знаю, Что такую услугу в Москве предоставляет автоклуб Ангел. Если не ошибаюсь она даже входит в стоимость членского взноса. Очень выгодные предложения по этой карте. Не воспринимать как рекламу.

  7. Услуга трезвого водителя хорошая, терпеть не могу, когда выпившие садятся за руль. Но возникает один вопрос — а как со страховкой? Ведь не у всех людей открытая, как в таком случае быть?

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).