Безлимитный пробег автомобиля в АвтоПрофи

Московская автопрокатная компания АвтоПрофи напоминает о Новогодних акциях. До 15 января при аренде легковых автомобилей доступен неограниченный пробег автомобиля. Предоставляется эта услуга совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться спецпредложением, нужно сделать заказ автомобиля и оплатить его. Количество автомобилей, участвующих в акции, стремительно заканчивается. Чтобы успеть – нужно воспользоваться предложением как можно скорее.

Прокат автомобилей в Москве

Также постоянные клиенты компании получили возможность получения и сдачи арендованного автомобиля в любом удобном месте (услуга работает только на территории Москвы). Никакой платы взиматься не будет – доставка автомобиля осуществляется бесплатно.

Большая часть акций закончилась в прошлом году, однако на следующий год АвтоПрофи запланировал еще больше интересных предложений для любимых клиентов. Следить за обновлениями можно на официальном сайте (http://arenda-car.ru/).

Автомобили, представленные в автопарке компании, всегда только новые, обязательно имеют все страховые полисы. При этом парк АвтоПрофи постоянно пополняется, чтобы удовлетворить даже самого искушенного клиента.

Тарифы на прокат авто – демократичны, каждый найдет что-то подходящее для себя. Пункты проката работают без перерыва и выходных, находятся в шаговой доступности от метро. Профессиональное обслуживание осуществляется круглосуточно, также работает линия техподдержки, которая окажет консультативную помощь (например, при попадании в ДТП на арендованном авто).



 

Чтобы получить автомобиль, нужно оставить заявку на официальном сайте АвтоПрофи (дает дополнительную скидку 5%), позвонить или приехать в офис. Можно оформить аренду машины без водителя или с водителем (за плату). Дополнительно также можно арендовать навигатор и детское кресло. Безлимитный пробег авто для клиентов, обратившихся после 15 января, будет стоить от 200 руб. в сутки в зависимости от марки выбранного автомобиля.

Кстати, автолюбители, обслуживающиеся в компании Genser, получают дополнительную скидку 5% при заказе машины в АвтоПрофи. Также они могут взять автомобиль в аренду без депозита. Кроме того, при заказе не будут учитываться возраст и стаж водителя, а оформление займет всего несколько минут.

Клиенты Genser также имеют право на бесплатную аренду автомобиля в АвтоПрофи на период, пока их «железный друг» находится на техобслуживании в Genser.

Компания Автопрофи поздравляет своих клиентов с наступившим новым годом и желает интересных путешествий и легких дорог. А она в свою очередь гарантирует прокат автомобилей дешево.

Не все знают  как парковаться задним ходом между автомобилями схема состоит из нескольких шагов.

Узнайте можно ли снять ограничение на регистрационные действия и что для этого следует сделать.

О самостоятельной диагностике автомобиля https://voditeliauto.ru/poleznaya-informaciya/aksessuary-i-gadzhety-dlya-avto/diagnostika-svoimi-rukami.html с помощью ноутбука или смартфона.

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


1 комментарий к “Безлимитный пробег автомобиля в АвтоПрофи”

  1. Очень удобная система проката автомобиля. И тарифы здесь разные, можно подобрать с учетом собственного дохода. Бе автомобиля в наше время сложно, часто бывает необходимость временного пользования. С этой компанией это сделать легко.

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).