Набор надежных автомобильных инструментов: какой выбрать?

Ни одно транспортное средство не обходится без аптечки и минимального набора инструментов, при помощи которых можно в кратчайшие сроки починить автомобиль в дороге. Для этой цели можно купить автоинструмент фирмы Bovidix, которая уже длительное время предоставляет свою продукцию на мировом рынке. Свою популярность она завоевала в Америке, затем на рынках Западной Европы и вот теперь доступна и российским автомобилистам.

удобный набор инструментов для водителей

Незаменимый инструмент для каждого автовладельца

С помощью набора автоинструментов Bovidix можно заменить колеса, проверить систему крепления и работоспособности двигателя, бака. Если ранее покупатель задумывался, какой набор автоинструментов ему приобрести, чтобы не только сэкономить средства, но и получить необходимые по размерам ключи, то сегодня можно найти подходящий комплект не только по функциональности, но и по объему. В одном контейнере собраны все доступные ключи по диаметру.

Набор автоинструментов не только упрощает ремонт всего транспортного средства, но и в дальнейшем снижает уровень поломок. Благодаря качественным инструментам провести мелкий ремонт ходовой стало еще проще. Качественные детали от фирмы Bovidix уже успели оценить жители Америки, а ведь эта страна является лидером на рынке вторичных автомобилей. Высокие европейские стандарты и сертификация позволяют всегда гарантировать высокое качество, надежность в работе и длительный срок эксплуатации. Ситуации, когда автоинструмент не выдержал рабочего момента или приложенной силы и сломался, навсегда уйдут в прошлое.



 

Компактная упаковка

Качественные инструменты получили свою популярность не только благодаря прочному металлическому сплаву, но и за счет компактной упаковки. В «чемоданчике» представлены инструменты в порядке возрастания, имеются специальные пазы для хранения. Даже при транспортировке они не разбрасываются по всему контейнеру. Обеспечение быстрого доступа к инструменту – залог проведения качественного, а главное, быстрого ремонта. Bovidix представляет как «одноэтажные», так и «двухэтажные» контейнеры, в которых инструмент легко хранится, не занимает много места как в багажнике автомобиля, так и в гараже. Благодаря прочности и высокому качеству многие СТО и автомастерские уже перешли на такие комплекты, с помощью которых осуществляется обслуживание различных транспортных средств, в том числе и статусных автомобилей.

Современный автоинструмент теперь можно приобрести и в Москве по выгодной цене. Его эксплуатация не требует специальных навыков или умений, так что с ним справится любой, даже начинающий автолюбитель. Кроме этого, набор инструментов станет отличным подарком для любого мужчины и прослужит своему хозяину не менее 50 лет. Освободите себя от долгих походов по магазинам, выбирая все необходимые инструменты по отдельности. Гораздо проще заказать необходимый набор инструментов от фирмы Bovidix в интернет-магазине – так вы сэкономите не только свое время, но и деньги.

Плюсы и минусы, а также принцип работы электронной педали газа на современном автомобиле.

Как можно проверить есть или нет искры на свече зажигания.

Что означает рестайлинг автомобиля https://voditeliauto.ru/poleznaya-informaciya/auto/restyling/mashiny.html и почему так называют усовершенствование внешнего вида ТС.

Видео — сравнение дешевого и дорогого набора инструментов для автомобиля:

 




ПОДОБРАТЬ ШИНЫ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ >>>


8 комментариев к “Набор надежных автомобильных инструментов: какой выбрать?”

  1. Прочитал статью и задумался а ведь автор прав покупая такой набор инструмента мы экономим не только время но и бережем нервы.При поломке машины хоть и незначительной может не оказаться нужного инструмента а здесь все в одном месте компактно расположенном чемоданчике.Вывод напрашивается один нужно покупать и не жалеть денег чтобы в будущем чувствовать себя уверенно.

  2. Помню как муж первый раз прокатился на подержанном автомобиле, который только приобрел. Что-то там было не так и он кинулся откручивать какую-то деталь, а не один ключ его не подошел. Он обежал 4 автомагазина, но такого ключа у них не оказалось. Пришлось созваниваться из знакомым автомеханником, ехать к нему и оплачивать его работу.

  3. Я считаю, что такой аварийный чемоданчик должен быть у каждого водителя, независимо от пола. Даже знания, навыки и умения по части ремонта авто не играют никакой роли. Был случай когда у меня что-то сломалось в дороге. Пришлось останавливать попутки и просить помощи. В итоге один мужчина смог починить мне машину только благодаря такому набору инструментов, который лежал у меня в багажнике.

  4. Если покупать инструмент по по-отдельности — выйдет намного дороже. И отдельно продаются в основном китайские одноразовые ключи. У меня подобный набор инструмента и он меня еще ни разу не подводил. Для любой ситуации в наборе найдется необходимый инструмент. И главное — удобная упаковка. В багажнике никогда нету бардака и ничего не мешает укладывать багаж.

  5. Для аварийной замены колес лучше использовать специальные баллоные ключи. А представленный набор автоинструментов отлично подойдет там, где больших нагрузок не надо прикладывать.

  6. Когда стоит вопрос перед выбором качественных автомобильных инструментов то я конечно покупаю только отечественного производителя, так как считаю их самыми надежными и долговечными.

  7. С недавнего времени работаю в шиномонтажной мастерской. Наш менеджер купил нам, в дополнение к остальным инструментам, такой набор Bovidix. Что могу сказать? Очень удобный и нужный в работе. К сожалению, еще не могу делать каких-либо сравнений.

  8. Мне набор фирмы Bovidix служит уже пару лет и я без него как без рук. Все инструменты необходимые для обслуживания и ремонта моей Нивы под рукой. А кое что постоянно используется и по хозяйству.

Оставьте комментарий

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).